Популярные файлы
Vopros
Как вы считаете, что для ребенка является самым важным?
Питание
Игрушки
Родители
Доброта и любовь близких
Уютный дом
Братья или сестры
Детский сад

calendar
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Декабрь 2023 (4)
Ноябрь 2023 (7)
Октябрь 2023 (7)
Сентябрь 2023 (9)
Август 2023 (1)
Июль 2023 (6)
Детский сад №1 г.Свислочь » » Информация МЧС
Информация МЧС
  • 14-04-2023, 09:51
  • 4
Самой распространенной причиной возникновения пожара является неосторожное обращение с огнем на работе и в быту. Статистика показывает, что большинство пожаров возникает из-за халатности людей, которые не знают или не соблюдают правила пожарной безопасности.
Примеров пожаров из-за неосторожного обращения с огнем очень много. Основные из них это зажженные свечи или спички в домовладении, непотушенный окурок, выброшенный из окна, неправильное использование пиротехнических средств, разжигание костров вблизи строений, которые остались без присмотра.
МЧС напоминает:
в Республике Беларусь предусмотрена административная ответственность за нарушение законодательства о пожарной безопасности (часть 7 статьи 24.36 кодекса об административных правонарушениях Республики Беларусь).
Уважаемые граждане! Соблюдайте правила пожарной безопасности, не допускайте курения в домовладении, следите за тем, чтобы спички, свечи и костры были потушены после
использования. Установите в жилых помещениях пожарный извещатель, который в случае возникновения пожара спасет вам жизнь.
Информация МЧС
Категория: Информация, Родителям, Воспитателю, МЧС
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
7 мая 2023 09:30
  • Написал: JeraldSearl
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Эрфикс проституции старая. Проституция — этто форма сексуальной эксплуатации, которая наличествует уже штабель столетий. Слово «юндзе» совершается через латинского языкоблудие prostituta, что отмечает «предлагать себе чтобы беспорядочного полового акта».

В Древнем Риме потаскух называли лупами, а также они через слово были рабынями. Они продавали себя в течение тавернах и еще отелях одиноким дядям или огромным толпам на таковых мероприятиях, как Римские игры.

В ТЕЧЕНИЕ посредственные периоды проституция почиталась неминуемым злом, равным образом христианские власти сносили нее, так как почитали, яко симпатия помогает удерживать распространение венерических заболеваний, предоставляя выход естественным побуждениям людей.

Впервые расплачиваться кому-либо за секс в течение Англии стало противозаконным в течение 1885 годку, эпизодически английский парламент принял яса унтер именем «Закон о сводных законодательстве (уличных преступленьях) 1885 лета», в течение соответствии маленький которым вымогательство или приставание к злодеянию каралось

Проститутки метро Приморская
12 мая 2023 20:24
  • Написал: MarthaSah
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Детский сад №1 г.Свислочь
-


Хотите найти площадку, на которой можно купить любые товары? Тогда стоит рассмотреть официальный сайт МЕГА: <a href="https://xn--mga-sb-ph8b.com">mega магазин</a> . Здесь каждый сможет подобрать подходящий для себя товар или отдельную категорию. Сама площадка полностью анонимна и безопасна. Здесь можно совершать покупки, не беспокоясь о потере денег или личных данных. Кроме того, МЕГА onion является не частным магазином, а скорей своеобразным маркетплейсом. Тут <a href="https://xn--mga-sb-ph8b.com">https://xn--mga-sb-ph8b.com</
a> выкладывают свои вещи тысячи магазинов, и всегда можно найти что-то максимально выгодное для себя. Потому, стоит уже сейчас пройти быструю регистрацию на проекте МЕГА onion и перейти в магазин, в котором Вы быстро найдете нужные вещи. А при возникновении любых проблемных ситуаций, администрация сайта всегда готова помочь в их решении.



mega nz links
12 мая 2023 20:24
  • Написал: Nastyapreld
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Гидра - фаворит среди теневых площадок. Это интернет магазин различных товаров определенной тематики. Сайт работает с 2015 года и на сегодняшний день активно развивается и уже ни раз доказал свою надежность. При помощи данного ресурса, возможно безопасно приобрести желаемый товар, в любом городе России и СНГ. Что на самом деле делает система мгновенных покупок, которую предлагает нам Гидра? Прежде всего, это способ приобрести важный для клиента продукт, не дожидаясь,ожидая подтверждения транзакции в блокчейне, так как оплата может быть выполнена в QIWI и BTC. Это довольно просто для тех, кто ценит своё время. Переходи на сайт Hydra <a href="https://xn--hydr2wb-dn4cki.com">https://xn--hydrarzxpnw4af-93
b9813j.net</a> и погрузись в мир новых ощущений. сайт гидра даркнет
12 мая 2023 20:24
  • Написал: Jameshoice
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
мега магазин - топовый сервис по продаже позиций особого назначения. Наиболее привлектальным для покупателя можно отметить моментальные заказы, а так же доступность. После оплаты заказа, вы сразу же сможете забрать товар - не нужно ничего ждать. На сайт МЕГА шоп можно беспрепятственно зайти, если знаешь ссылку - <a href="https://xn--meg-cla.com">mega площадка</a>, сайт доступен как через Тор, так и из обычного браузера. Данный сайт является шлюзом направляющим на официальный ресурс мега магазин <a href="https://xn--mga-sb-ph8b.com">https://xn--meg-cla.com</a>
; .

mega nz links
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.